Другая женщина

КиноПоиск: 5.236 (981 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Украина
Режиссёр: Александр Басаев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Другая женщина, описание.

Аня Хохлова, счастливая мать и жена, сталкивается с потерей своего основного опоры в жизни - ее мужа Валеры. После 17 лет брака он решает оставить Аню ради другой женщины. Однажды Аня остается одна и вынуждена устроиться на сложную работу, чтобы выжить в большом городе, и в этот момент она начинает защищать свою дочь. Главную роль в сериале исполнила актриса Анна Невская, которую вы знаете по ее роли в ситкоме «Кто в доме хозяин?».
Режиссером проекта стал Александр Басаев, известный по фильмам «Дом с сюрпризом» и «Редкая группа крови». Брак Ани и Валеры был счастливым, они встретились в юности и верили, что их чувства искренни и прочны. В течение этих 17 лет они переезжали по разным городам и военным базам, воспитывая своих двух детей. Но идиллия рушится, когда Валера решает оставить военную службу ради более стабильного дела и переезжает всю семью в большой город, где он знакомится с другой женщиной. Аня узнает о его любовнице в день рождения мужа. Чтобы узнать, как Аня справится с этим ударом, рекомендуем посмотреть онлайн мелодраму «Другая женщина» на нашем сайте и раскрыть все тайны этой истории.

Смотрите сериал «Другая женщина» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Другая женщина
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Другая женщина доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать