Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан

КиноПоиск: 7.769 (6016 голосов)
IMDb 7.2 (142 голосов)
Год выпуска:1974
Страна СССР
Режиссёр: Михаил Ершов
Сценарист: Борис Горбатов, Арнольд Витоль, Александр Чаковский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан, описание.

Первая часть эпической четырехсерийной серии фильмов, созданных Михаилом Ершовым, основанная на одноименном романе Александра Чаковского. Картина является посвящением героическому подвигу жителей Ленинграда, которые пережили блокаду города во время Великой Отечественной Войны. Благодаря решительным действиям Верховного Главнокомандования удалось организовать эффективную оборону Ленинграда и одержать победу над немецкими захватчиками. Фильм впервые подробно и реалистично показывает неудачи и трудности, с которыми столкнулись советские войска в первые месяцы войны. Величественная история о борьбе и выживании дает зрителям уникальную возможность окунуться в те суровые времена и узнать о подвиге ленинградцев, которые несмотря на все испытания, остались непоколебимыми и показали настоящий дух сопротивления.

Смотрите сериал «Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 - серия 1
сезон 0 - серия 2
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать