Чики

КиноПоиск: 7.705 (205730 голосов)
IMDb 7.6 (1398 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Эдуард Оганесян
Сценарист: Эдуард Оганесян, Настя Кузнецова, Антон Коломеец
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чики, описание.

На Кавказе всегда солнечно. И с этим фактом никто не поспорит. Бескрайние поля подсолнухов уходят в горизонт, запах свежего шашлыка от настоящих мастеров своего дела распространяет по воздуху на многие километры. Самые сочные, сладкие как сахар арбузы, только и ждут, когда охочие полакомятся их освежающим вкусом. А по дороге туда-сюда гоняют местные стритрейсеры на старых жигулях, каким не подвластно ни время, ни тюнинг. Именно здесь в небольшом городке с кавказским колоритом, ведут распутный образ жизни три дамочки легкого поведения, или просто Чики.
Их притон расположился в крайне удобном месте, прямо возле трассы. И соответственно, клиентов у девушек, не отличающихся особой нравственностью, предостаточно каждый день. Света, Марина и Людмила трудятся в сфере интимных услуг уже достаточно долгий срок, за неимением более пристойного способа заработка. Когда они только начинали осваивать этот «бизнес», с ними была еще одна подруга. Жанна оказалась самой находчивой и амбициозной. Она не собиралась вечно исполнять роль послушной куртизанки и при первом удобном случае вырвалась в Москву, где не без помощи богатых покровителей, смогла добиться успеха. Проведав однажды старых подруг, девушка подталкивает их к правильным переменам. Провинциальные чики впервые задумываются над тем, чтобы измениться и зажить, наконец, по человечески. Тем более, перед ними живой пример того, что все возможно. Они разрабатывают рисковый план, который позволит им вырваться из кабалы и осуществить собственные мечты.

Смотрите сериал «Чики» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чики
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Чики доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать