Небеса подождут

КиноПоиск: 6.992 (1015 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Михаил Вассербаум, Рамиль Сабитов, Константин Кикичев
Сценарист: Леонид Купридо, Андрей Чивурин, Александр Кушнаренко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Небеса подождут, описание.

Сергей Воробьев и Юрий Мазуров дружат с детства. По мере взросления оба начинают заниматься бизнесом, впоследствии появляется совместная компания, но одному из них не удалось пройти испытание алчностью. Большие деньги, легкие сделки с оружием, запрещенная деятельность затмили разум. Желая заполучить долю в бизнесе, Юрий убивает Сергея, а тот, вопреки всему, возвращается в ином обличье, чтобы уберечь любимую женщину от смерти. В тот роковой день Сергей планировал сделать предложение Светлане, с которой долгое время встречался. Он еще не знает, что должен стать отцом, а это – лишний шанс оказаться в бренном мире.
Далее события сериала «Небеса подождут» развиваются стремительно. В небесной канцелярии к словам жертвы прислушивались, душа Воробьева оказывается в другом теле и готова на все, чтобы уберечь Свету от Мазурова. У женщины миноритарный пакет акций, представляющий для владельца огромную ценность. В теле самоубийцы Хорькова Сергей начинает действовать, вызывая множество вопросов. Он не может просто так сдаться и навсегда покинуть землю, не защитив вторую половинку. Ситуацию осложняет тот факт, что теперь он совсем другой человек и прислушается ли к нему Света – другой вопрос.

Смотрите сериал «Небеса подождут» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Небеса подождут
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
сезон 1 серия 9
сезон 1 серия 10
сезон 1 серия 11
сезон 1 серия 12
сезон 1 серия 13
сезон 1 серия 14
сезон 1 серия 15
сезон 1 серия 16
Уважаемые друзья сериал Небеса подождут доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать