Последний бой

КиноПоиск: 7.051 (927 голосов)
IMDb 2.60 (11 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Иван Шурховецкий
Сценарист: Ариф Алиев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Последний бой, описание.

Времена Великой Отечественной войны оставили огромный отпечаток на целом поколении. Те, кому удалось выжить гордо носят звание ветеранов. Один из них Иван Георгиевич решил рассказать свою историю войны.
Три товарища, которых сплотило военное время, такие разные, но с одной целью – уничтожить врага и освободить родные земли. Рядовой Еремеев, человек со своими убеждениями, готовый до последнего отстаивать свои права. Чохов – пехотинец, один из тех, кого считали «пушечным мясом». И, наконец, сам Иван, отправившийся в последний бой на Берлин. Воспоминания главного рассказчика хранят подвиги товарищей по полку. Это история о мужестве советских солдат, которые просто мечтали о светлом небе над головой и счастливом будущем. Это история о том, как удалось пройти через сражения и испытания, достигнуть логово врага и победить.

Смотрите сериал «Последний бой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Последний бой
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 2 серия 1 Последний бой (фильм)
Уважаемые друзья сериал Последний бой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать