Геймеры

КиноПоиск: 5.633 (10481 голосов)
IMDb 4.80 (30 голосов)
Год выпуска:2012
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Шевчук
Сценарист: Михаил Шевчук, Екатерина Плачкова, Вячеслав Муругов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Геймеры, описание.

Некие таинственные силы, наделенные практически неограниченными способностями, делали всё возможное для того, чтобы уничтожить человеческую цивилизацию. Негодяи устраивали различные диверсии и строили коварные планы, направленные на то, чтобы непременно нанести жалким людишкам, как они их пренебрежительно называли, как можно больший урон. Но представители секретных служб не только регулярно раскрывали заговоры против землян, но и безжалостно отправляли их непосредственных организаторов за колючую проволоку.
Столь бескомпромиссный подход к решению проблемы привел к тому, что у сил зла практически не осталось высококвалифицированных исполнителей их коварных замыслов. Но основным действующим персонажам телесериала «Геймеры» нельзя было расслабляться, ведь в строю по-прежнему находился их наиболее искушенный оппонент — Док. Судьба неоднократно проверяла этого беспринципного злодея на прочность, но он сохранял ледяное спокойствие даже в самых безнадёжных, на первый взгляд, ситуациях.
После многолетних гонений и притеснений злой гений решил, во что бы то ни стало, отомстить своим обидчикам. Поняв, что настал его звёздный час, он начал действовать.

Смотрите сериал «Геймеры» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Геймеры
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
Уважаемые друзья сериал Геймеры доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать