Адъютант его превосходительства

КиноПоиск: 8.190 (16837 голосов)
IMDb 7.9 (296 голосов)
Год выпуска:1969
Страна СССР
Режиссёр: Евгений Ташков
Сценарист: Игорь Болгарин, Георгий Северский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Адъютант его превосходительства, описание.

Павел Кольцов является красногвардейцем и бывшим капитаном царской армии, и сейчас ему поступило задание – разведать информацию у штаба Добровольческой армии. По пути герой вместе с несколькими другими солдатами попадает в плен к батьке Ангелу, но ему удаётся быстро и ловко сбежать, ведь главное для разведчика сейчас – внедриться в окружение врага и исполнить свой долг.
По удачному для героя стечению обстоятельств герой сериала «Адъютант его превосходительства» назначается адъютантом командующего. С этого момента Кольцов начинает упорно трудиться, чтоб получить как можно больше сведений, при этом остаться незамеченным и не вызывать подозрения. Способен ли он не раскрыть себя до последнего?

Смотрите сериал «Адъютант его превосходительства» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Адъютант его превосходительства
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
сезон 1 - серия 5
Уважаемые друзья сериал Адъютант его превосходительства доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать