Игра на выживание

КиноПоиск: 7.520 (92819 голосов)
IMDb 7.2 (747 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарист: Вячеслав Яковлев, Максим Есаулов, Кирилл Муханов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Игра на выживание, описание.

Желание стать участниками настоящего реалити-шоу способно привести к печальным последствиям. Однажды 16 человек отправляют в тайгу для выживания в диких условиях Сибири. Победителем проекта сможет стать только один из них, а получение подобного звания позволит рассчитывать на выигрыш в сумме 1 млн. евро.
«Игра на выживание» предполагает несколько простых правил, нарушать которые нельзя ни при каких условиях. Участникам нельзя брать с собой еду, гаджеты и личные вещи. Им предстоит выживать в сложных условиях, бороться с собственными страхами и фобиями. Доставка в пункт назначения выполнена, поэтому гонка началась. На многие километры раскинулись бескрайние дремучие леса без признаков благ цивилизации. Никакой связи с людьми не существует, поэтому каждый может рассчитывать только на собственные силы. Победителю потребуется дойти до самого конца, но постепенно телевизионный шоу-проект начинает превращаться в настоящую схватку за выживание. Создатели не рассказали участникам всей правды, поэтому им придется самостоятельно докопаться до истины. Многим потребуется переступить через собственные принципы и убеждения, взять в руки оружие и научиться убивать.

Смотрите сериал «Игра на выживание» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Игра на выживание
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Игра на выживание все сезоны
Игра на выживание 1 сезон
Игра на выживание 2 сезон
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 2 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Игра на выживание доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать