Иванько

КиноПоиск: 7.232 (73922 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Шота Гамисония, Всеволод Бродский
Сценарист: Ксения Воронина, Алексей Лебедев, Константин Сафаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Иванько, описание.

Несмотря на то, что скромная учительница английского языка Валя Иванько когда-то имела солидный опыт работы психологом, у нее никак не получалось выстроить личное счастье. Подавляющее большинство её знакомых уже не только вышли замуж, но и успели обзавестись детьми. Она часто пыталась понять, по какой причине у нее не выходило завязать отношения с представителями противоположного пола и приходила к однозначному выводу о том, что в этом виновата ее природная неуверенность в себе.
Однако главная героиня телесериала «Иванько» не чувствовала себя одинокой. Отвлекаться от череды мрачных мыслей ей помогали не только любимая работа, но и преданные подруги в лице экспрессивного биолога Ярославы и оптимистичной преподавательницы танцев в престижной школе Насти, которая, параллельно с основной разновидностью деятельности, нередко подрабатывала тамадой на разных торжествах.
Могло сложиться впечатление, что эти три женщины не были обделены мужским вниманием. Но, если копнуть глубже, можно было убедиться в том, что жизнь каждой из них — непрекращающееся сражение с лавиной трудностей, которые обрушивались на их многострадальные головы едва ли не ежедневно. Победят ли они?

Смотрите сериал «Иванько» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Иванько
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Иванько все сезоны
Иванько 1 сезон
Иванько 2 сезон
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Иванько - Из-за чего ссорятся женщины
Сериал "Иванько" - премьерная серия
Уважаемые друзья сериал Иванько доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать