Благородный разбойник Владимир Дубровский

КиноПоиск: 7.670 (5218 голосов)
IMDb 6.8 (115 голосов)
Год выпуска:1988
Страна СССР
Режиссёр: Вячеслав Никифоров
Сценарист: Евгений Григорьев, Оскар Никич, Александр Пушкин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Благородный разбойник Владимир Дубровский, описание.

Андрей Дубровский – гордый дворянин, ставящий честь превыше всего. Однажды между ним и соседом Кирилом Троекуровым возникает спор, для решения которого Дубровскому нужно было отступить от своих принципов. Несмотря на то, что Троекуров богаче и имеет большое влияние на продажных судей, Андрей продолжает настаивать на своём. В результате неравного противостояния его здоровье резко ухудшается, и он умирает. К тому же его имение забирает себе алчный сосед.
Сын умершего дворянина, герой сериала «Благородный разбойник Владимир Дубровский» решает отмстить обидчику. Сперва он организовывает банду налётчиков. Но затем изменяет тактику и устраивается гувернёром под вымышленным именем, чтоб начать работать в доме Троекуровых. Там он неожиданно для себя сближается с доброй красивой Машей, дочерью хозяина имения.

Смотрите сериал «Благородный разбойник Владимир Дубровский» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Благородный разбойник Владимир Дубровский
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Благородный разбойник Владимир Дубровский доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать