Нити любви

КиноПоиск: 5.315 (2598 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Александр Соловьёв
Сценарист: Валерий Богданов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Нити любви, описание.

Аня работает швеёй на фабрике в небольшом городе Усть-Шахтинске и мечтает о карьере модельера. Она часто засыпает за швейной машинкой, видя во сне себя на подиуме, где ее восхваляют за красивые наряды. Но последнее время ударнице производства и ее коллегам не платят зарплату уже два месяца, а начальство требует выполнить огромный муниципальный заказ. Несмотря на это, Аня не теряет надежды и продолжает верить в свою мечту.
Подруги Ани знают, что она талантлива и может создавать красивую одежду, поэтому они часто просят ее сделать для них что-то привлекательное. Но мать Ани скептически настроена и не верит в успех дочери. Она говорит, что в их городе никому не нужны модные наряды, и сомневается в том, что Аня сможет добиться успеха в Москве.
Однако, судьба улыбается Ане, когда ее бывший возлюбленный предлагает ей выйти за него замуж и переехать в Москву. Там она встречает известную певицу Сливкину, которая помогает ей попасть в знаменитый Модный дом Нелюбова. Перед Аней открывается совершенно новый мир, где она может проявить свой талант и добиться успеха.
Но на пути к славе и признанию ей придется преодолеть множество преград. Она столкнется с жестокой конкуренцией, недоброжелательными людьми и трудностями в личной жизни. Но Аня не сдастся и будет бороться за свою мечту, несмотря на все трудности. Она понимает, что успех приходит только к тем, кто настойчиво идет к своей цели, и она готова пройти через все испытания, чтобы добиться своей мечты.

Смотрите сериал «Нити любви» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Нити любви
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Нити любви доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать