Моя любимая свекровь. Московские каникулы

КиноПоиск: 6.297 (405 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Филипп Коршунов
Сценарист: Дарья Алешина, Иван Филиппов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Моя любимая свекровь. Московские каникулы, описание.

Семейная жизнь течет по своему руслу, пусть и не без ссор. Годовщина свадьбы – долгожданный праздник для Тани и Ивана. Супруги к этому давно готовились. Ведь это еще и повод отдохнуть вдвоем беззаботно и весело. Они решают отправиться в Москву, где смогут насладиться свободой в полной мере. Столица обещает им новые приключения.
«Моя любимая свекровь. Московские каникулы» - сериал, в котором неожиданный поворот событий поджидает каждого. Ваня узнает, что ему пророчат светлое будущее – учебу в кадетском корпусе. И бабушка Антонина Тарасовна не намерена отказываться от этой идеи. Ника получает шанс сняться в мюзикле и заслужить любовь зрителей, славу. Нужно только пройти кастинг. Однако большую известность получают Татьяна и Антонина. Всему виной ошибка беспечного журналиста. Чем же окончатся столичные каникулы?

Смотрите сериал «Моя любимая свекровь. Московские каникулы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Моя любимая свекровь. Московские каникулы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Моя любимая свекровь. Московские каникулы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать