Портрет второй жены

КиноПоиск: 5.654 (1338 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Валерий Рожнов, Анна Куранова
Сценарист: Наталья Жердецкая, Анна Берсенева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Портрет второй жены, описание.

Лиза Успенская - представительница редкого вида женщин, которых называют «тургеневскими девушками». Она обладает милым, скромным и стыдливым характером и вполне успешно уживается с окружающим миром. Однажды судьба сводит её с бизнесменом по имени Юрий Ратников. Взглянув на Лизу, мужчина мгновенно ощущает искреннюю симпатию к этой скромной красавице. Однако он не может предать свою жену, с которой он прожил уже более двадцати лет. Сложность ситуации заключается также в том, что Юрий - лучший друг предпринимателя, также испытывает влечение к Лизе.
Каждый участник этого сложного любовного квадрата страдает от своих эмоций, а исход каждого из них остается неизвестным. В то время как страсти между влюбленными накаляются, все это готово вот-вот вырваться наружу, создавая напряженную атмосферу и волнение. Каждый из них стоит перед сложным решением, которое может изменить их судьбы. Вопрос о том, каким образом эта история разрешится, оставляет множество предположений и возможных поворотов событий.

Смотрите сериал «Портрет второй жены» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Портрет второй жены
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Портрет второй жены доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать