Невеста с заправки

КиноПоиск: 5.573 (1025 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Нурисламов
Сценарист: Ольга Собенина, Игорь Нурисламов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Невеста с заправки, описание.

Оксана, романтичная и скромная девушка, работает на заправке и безустанно мечтает о настоящей, чистой и великой любви. В своей серой и скромной повседневности она уже нашла своего принца – молодого и обворожительного Виктора. Каждую неделю он приезжает к заправке, чтобы... всего лишь заправить своего "белого коня" и исчезнуть в закате! Но в один несчастный момент случился непредвиденный инцидент, в котором замешана бесхитростная собачка по имени Бабетта-Жозефина. Именно этот случай заставил Виктора обратить свое внимание на тихую и неприметную заправщицу - Оксану.
Несчастный случай приводит Оксану и Виктора в больницу. В результате происшествия Виктор потерял память, и его родственники, встретив Оксану в госпитале, принимают ее за невесту Виктора, не подозревая об истинной связи между ними. Вскоре родственники уже начинают планировать грандиозную свадьбу, рассчитывая на то, что Виктор скоро вспомнит свою прошлую жизнь.
Однако, перед Оксаной встает трудный выбор. Сможет ли она отказаться от мужчины своей мечты, чтобы не нарушить их судьбу и не обмануть в надеждах родственников Виктора? С другой стороны, она не может предугадать, успеет ли Виктор влюбиться в нее лично, прежде чем его память вернется.
Эта сложная ситуация также касается настоящей невесты Виктора, которая теперь сталкивается с появлением новой женщины в жизни своего жениха. Как она справится с этой неожиданностью и какие эмоции появятся у нее, столкнувшись с Оксаной, личиной, которую Виктору заслуженно искренне полюбил?

Смотрите сериал «Невеста с заправки» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Невеста с заправки
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Невеста с заправки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать