Колодец забытых желаний

КиноПоиск: 6.164 (1499 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия
Режиссёр: Петр Амелин
Сценарист: Петр Амелин, Татьяна Устинова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Колодец забытых желаний, описание.

Недавно жизнь Олега Петровича была наскучившей и лишенной интересных событий. Он привык к спокойному и размеренному образу жизни, но внезапно его жизнь перевернулась с головы на ноги. Внезапно ему попадает в руки загадочная и старинная икона Саровского происхождения, которая оказывается ценным и драгоценным предметом. Но Олег не осознает этого факта на данный момент. Чтобы раскрыть тайну иконы и узнать ее происхождение, наш герой решает обратиться к своему старому другу - известному коллекционеру антиквариата и эксперту по реликвиям. Однако он не успевает пообщаться с другом, так как свидетелем убийства антиквара становится Олег сам.
В то же время, в одном из городских музеев произошла кража ценной шкатулки. Это дело имеет чрезвычайную важность, и следователи быстро находят первого подозреваемого - молодого парня по имени Федор. Однако когда пытаются задержать Федора, оказывается, что он исчез. Его телефон выключен, а даже его мать не может связаться с ним. Полиция уверена в причастности Федора к преступлению, но его мать Ника, несмотря на обличительные улики, не верит, что ее сын способен на такие поступки. Впоследствии судьба сводит Николая и Нику вместе. Мужчина понимает, что встретил женщину своей мечты, и решает помочь ей очистить имя ее сына, раскрывая истинного преступника.

Смотрите сериал «Колодец забытых желаний» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Колодец забытых желаний
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Колодец забытых желаний доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать