Дальнобойщики 3. Десять лет спустя

КиноПоиск: 5.770 (6613 голосов)
IMDb 3.9 (10 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: драма
Страна Россия
В ролях: Владимир Гостюхин, Наталья Егорова, Сергей Друзьяк, Павел Сборщиков, Юлия Ромашина, Дарья Повереннова, Сергей Рубеко, Анна Цуканова-Котт, Олег Мосалев, Олег Пичурин
Режиссёр: Марина Видинеева
Сценарист: Василий Бледнов, Дмитрий Воронков, Ирина Ревякина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дальнобойщики 3. Десять лет спустя, описание.

Десять лет прошло с тех пор, как не стало Сашки, близкого друга и напарника Федора Ивановича. Не смог он найти ему достойную замену, как не искал. Нет таких больше. С автобазы своей он так и не ушел. За это время ничего на ней не изменилось. Работы валом. Только успевай груз развозить по разным уголкам России, да и другой работы для себя он не представлял. Так и колесит он по дорогам на своей любимой фуре, наматывая километраж, попадая в разные забавные и не очень ситуации.
«Дальнобойщики 3. Десять лет спустя» попали в новую захватывающую историю во время выполнения очередного рейса. Пока на базе полным ходом шла подготовка к празднованию юбилея Федора Ивановича и все ждали его скорейшего возвращения домой, он в сопровождении молодой женщины Ирины вез груз, доставить который необходимо было вовремя, иначе грозили штрафы и неустойки. Как оказалось женщина не только на корабле к беде, но и в автомобиле. В этом Федору пришлось убедиться лично.
Дальнобойщики 3. Десять лет спустя
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать