Послушная жена

КиноПоиск: 6.510 (2571 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Игорь Москвитин
Сценарист: Анна Ольховская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Послушная жена, описание.

Лена Соколовская - не только замечательная мать, заботливая хозяйка и талантливый архитектор, но и незаменимая опора для своей семьи, а также для архитектурного бюро, принадлежащего ее свекрови и мужу. Она находится в ожидании второго ребенка и строит планы на будущее.
Однако всё меняется после трагической аварии, которая отправляет Лену в больницу в критическом состоянии, а ее новорожденную дочь отнимает у нее жизнь. Внезапно разрушившись, ее прежняя безоблачная жизнь выглядит новыми глазами, открывая перед ней реальность, которую она ранее не замечала.
Оказывается, что ее муж - обманщик, поддерживаемый своей мачехой, которая закрывает его измены, а сама Лена используется ими ради личной выгоды и прибыльных контрактов. Изабавным стечением обстоятельств в этот трудный период помощь и поддержку Лене оказывает посторонний человек по имени Андрей. Он отец маленькой девочки, страдающей тяжелой болезнью, и борется за ее жизнь в одиночку.
Возможно, судьба свела этих двух людей вместе для того, чтобы они могли найти в себе силы противостоять жестокости окружающего мира и найти свет в самых темных моментах жизни.

Смотрите сериал «Послушная жена» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Послушная жена
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Послушная жена доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать