Незабытая

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Мирослав Малич
Сценарист: Наталья Шимборецкая
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Незабытая, описание.

Речь пойдет о властной и горделивой Ларисе, заменившей мать молодой красавице Дане. Еще недавно две этих женщины были неразлучны и делились самыми сокровенными секретами и мыслями. Но со временем все изменилось не в лучшую сторону. И причиной тому, как это часто бывает, стал мужчина. Героини сериала «Незабытая» по роковому стечению обстоятельств, влюбляются в одного человека.
Их соперничество приводит к тому, что избранник, не определившись с окончательным выбором, исчезает из жизни обеих. Однако на этом для Ларисы и Даны ничего не закончилось. Разгоревшийся конфликт уже невозможно погасить. В одночасье близкие люди превращаются в злейших врагов. Они не брезгуют никакими грязными методами, чтобы поквитаться за разрушенное счастье. Междоусобная война двух женщин не прекратиться до тех пор, пока кто-то из них не сдастся. Но учитывая своенравный характер обеих, этого никогда не случится и в конечном итоге способно привести к трагедии.

Смотрите сериал «Незабытая» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Незабытая
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Незабытая доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать