Мертвые лилии

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Страна Украина
Режиссёр: Павел Тупик
Сценарист: Ярослава Сегал
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мертвые лилии, описание.

Маленький провинциальный городок, которого нет на карте, но где постоянно происходят какие-то мистические события. Город испокон веков был окружен озерами, о каких в народе ходила дурная слава. Много лет назад здесь погибла девушка. Погибла не по своей воле, а была утоплена злодеем, желающим надругаться над красавицей.
С тех пор некоторые старожилы, о которых повествует сюжет «Мертвые лилии», утверждали, что утопленница является в этот мир, чтобы отомстить людям за их злодеяния. Как только кто-то из местных жителей видел в ночи ее призрак, тут же в городе происходила очередная трагедия. Утопленница расправлялась со всеми так же жестоко, как когда-то расправились с ней самой. Так думали люди.
Но однажды на берегу одного из озер находят лодку с телами женщин, усыпанных водяными лилиями. Это была настолько зловещая картина, что даже видавшие – виды сыщики пришли в неописуемый ужас от произошедшего. Местные работник полиции быстро отказались от расследования этого процесса. Они всю свою жизнь прожили в этом городе и были наслышаны про мистические проделки, связанные с этим озером. Тогда за расследование взялась молодая женщины, следователь Оксана Белая, прибывшая из столицы, чтобы заняться этим процессом.

Смотрите сериал «Мертвые лилии» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мертвые лилии
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Мертвые лилии доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать