Три истории любви

КиноПоиск: 6.557 (2670 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Денис Елеонский
Сценарист: Денис Елеонский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Три истории любви, описание.

Эти женщины еще незнакомы между собой и у каждой из них своя непохожая судьба. Но неожиданным образом их пути пересекутся и изменят прежний уклад жизни. Три истории любви объединят вместе популярную актрису Светлану Артемову, телеведущую и светскую львицу Веру Благую и простого медицинского работника Надежду Краснову из небольшого российского городка. Героини успешны в своей сфере деятельности, хотя все равно стремятся получить больше. Единственное, чего им катастрофически не хватает, это женского счастья.
Постоянно занятые работой и карьерой, они совершенно забывают о самых обычных вещах. Но все же им хочется быть счастливыми. Создать уютное семейное гнездо вместе с родственной душей, второй половинкой, на которую всегда можно опереться и забыть обо всех невзгодах. Вера, надежда и любовь – три волшебных слова, в которых скрыт ключ от самой главной ценности в жизни. Необходимо лишь набраться смелости и сделать правильный шаг.

Смотрите сериал «Три истории любви» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Три истории любви
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Три истории любви доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать