Любовь лечит

КиноПоиск: 6.567 (1322 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Мария Маханько
Сценарист: Александр Калугин, Кира Худолей, Сергей Волков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Любовь лечит, описание.

Светлана чрезвычайно гордилась собственными достижениями, имея для этого все основания. Вопреки всем проблемам, которые с завидной регулярностью обрушивались на ее голову, ей все-таки удалось получить высокооплачиваемую работу в крупной международной корпорации, филиалы которой располагались практически во всех уголках земного шара. Вот только повышенная занятость лишала ее свободного времени, не позволяя ей уделять достаточного количества внимания любимым родственникам в лице мужа и сына.
Но однажды в жизни главной героини телевизионного сериала «Любовь лечит» произошло событие, перевернувшее ее жизнь с ног на голову. Проводя плановое обследование, врачи неожиданно обнаружили в ее организме опасное заболевание, которое могло спровоцировать катастрофические последствия. Но вскоре выяснилось, что медики перепутали анализы, которые на деле принадлежали другой девушке. Свете захотелось непременно встретиться с ней.

Смотрите сериал «Любовь лечит» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Любовь лечит
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Любовь лечит доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать