Подари мне счастье

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Евгений Баранов
Сценарист: Ирина Чернова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Подари мне счастье, описание.

Ульяна и Михаил — бедные студенты, полюбившие друг друга всем сердцем. Несмотря на разные интересны, абсолютно различные факультеты и сложности, пара не видит никаких преград для совместного счастливого будущего. Они любят друг друга, ценят каждую минуты и готовы уступать партнеру, если это необходимо - а это и есть самое важное. Парочка еще не догадывается, что вскоре они превратятся в миллионеров, благодаря неожиданному наследству.
Для Миши этот подарок небес не становится чем-то излишним. Парень привык жить в роскоши с родителями, а потому, спокойно наслаждается наследством. А вот для Ульяны, которые всегда жила от зарплаты для зарплаты, дополнительные доходы становятся испытанием. К тому же, вскоре большие деньги начинают отдалять пару друг от друга. Ульяна и Миша все меньше времени проводят вместе, начинают ссориться и не замечают, как любовь исчезает.

Смотрите сериал «Подари мне счастье» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Подари мне счастье
Смотреть онлайн!
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Подари мне счастье доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать