Чужой ребенок

КиноПоиск: 6.648 (2577 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Кечаев, Анна Лутцева
Сценарист: Вячеслав Рогожкин, Александра Иванчикова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чужой ребенок, описание.

У Надежды было все: успешная карьера актрисы, любимый муж и далеко идущие планы. В одночасье ее мир рухнул – муж погиб в автокатастрофе. С ним в машине была подруга детства, беременная на последних сроках. Младенца удалось спасти, и Надя решает оставить мальчика себе. Она бросает шикарную жизнь, переезжает в провинциальный городок и устраивается работать руководителем в местный Дворец Культуры.
Сериал «Чужой ребенок» расскажет о трудностях взросления и воспитания мальчика. У него переходный возраст и он никого не желает слушать. На помощь матери приходит директор школы, который искренне оказывает поддержку в воспитании сына. Впереди ждет немало испытаний, но, возможно, проснувшиеся чувства и эмоции могут исцелить израненное сердце Нади, дать силы на сохранение семьи и приведут к новым высотам.

Смотрите сериал «Чужой ребенок» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чужой ребенок
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Чужой ребенок доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать