#вмаскешоу

КиноПоиск: 6.038 (1056 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Константин Смирнов, Марюс Вайсберг, Рустам Ильясов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал #вмаскешоу, описание.

Жизнь на карантине стала непростым испытанием для многих людей. Зум проклинают учителя, звезды шоу-бизнеса страдают от невозможности выступать и зарабатывать, родители пребывают в депрессии из-за постоянного присутствия детей дома. Им дополнительно приходится перевоплотиться в педагогов, чтобы донести до неразумных чад основы большинства предметов, что не добавляет оптимизма, а то и вовсе ухудшает семейные взаимоотношения. Меркантильные дети – блогеры заинтересованы в ином направлении развития. Осталось только совместить приятное с полезным, чтобы добиться запланированного результата. Проект #вмаскешоу расскажет множество аспектов жизни разных людей, начиная об обычного человека и заканчивая популярной личностью.
Например, некогда популярный артист, оставшись без больших гонораров, соглашается на рекламу контрацептивов, чтобы только заработать на очередной платеж по ипотеке и другие расходы. На грани пребывает и профессиональный психолог, которую выводит из себя супруг. Нахождение в одном пространстве затянулось, но женщина продолжает работать, несмотря на то, что не справляется с собственными проблемами. Не всем удается в короткие сроки сменить привычный образ жизни, найти новый источник регулярных поступлений денежных средств. Для кого-то самоизоляция стала настоящей трагедией, но стоит попытаться найти выход из создавшегося положения.

Смотрите сериал «#вмаскешоу» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


#вмаскешоу
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
сезон 1 серия 9
сезон 1 серия 10
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 10
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
сезон 1 - серия 5
сезон 1 - серия 6
сезон 1 - серия 7
сезон 1 - серия 8
сезон 1 - серия 9
Уважаемые друзья сериал #вмаскешоу доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать