Полет

КиноПоиск: 7.377 (45255 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Петр Тодоровский
Сценарист: Петр Тодоровский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Полет, описание.

Мужчина, которому посвящена данная кинолента, убедительно изображал из себя образцового семьянина, готового на любые жертвы ради благополучия близких. На протяжении длительного временного отрезка он возглавлял крупную строительную фирму, вызывая неподдельное восхищение практически у каждого, кто был с ним знаком. Люди отдавали должное не только высочайшему уровню его профессионализма, но и готовности идти на компромисс с подчиненными. Несмотря на солидную должность, которую он вот уже не первый год занимал, босс никогда не проявлял диктаторских замашек.
Но существовала у основного действующего персонажа сериала «Полет» тайна, о которой подозревали далеко не все. Дело в том, что он давно изменял жене, которая в нем души не чаяла. Безусловно, подсознательно он прекрасно понимал то, насколько подло и аморально поступает, но ничего не мог поделать с многолетними привычками. Случались минуты, когда в порыве ненависти к самому себе он планировал во всем признаться супруге и искренне покаяться перед ней, но в последний момент не решался так поступить.
Его жизнь кардинально изменилась, когда он случайно опоздал на самолёт, который, впоследствии, разбился.

Смотрите сериал «Полет» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Полет
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Сериал «Полёт» - премьерная серия
«Да, это подкаст» про сериал «Полёт»: реакция Гудкова и Мингалимовой, пророчество Михаилу Ефремову
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 1
Уважаемые друзья сериал Полет доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать