Отпуск

КиноПоиск: 6.735 (33819 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Александр Бойков
Сценарист: Дмитрий Невзоров, Павел Кривец, Никита Лундин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Отпуск, описание.

Действия происходят в Гелленджике, где есть «северяне» и «южане». Что первые, что вторые имеют свои амбиции, а также определённые традиции. И всё же, семья северян решает поехать к южанам уже в 11 раз, чтобы взрослые отлично провели время, а молодые люди ещё раз смогли увидеться. Ведь Саша уже давно влюблён в девушку по имени Люся, которая и живёт в семье «южан», но парень не знает правды: у красавицы уже есть вторая половинка. Это может действительно привести к различным последствиям, вплоть до ссоры двух парней между собой, за одну девушку.
Отец Саши, Сёва пытается этой поездкой не только отдохнуть: брак разрушается и нужно найти способ его спасти. Для этого он и отправился в Геленджик, где может получить советы от своих давних товарищей. В особенности от главы семейства южан Бори, что живёт с красавицей Мадиной уже много лет. Правда, Боря узнаёт и то, что Мадина ещё интересна самому богатому человеку в Сочи, и он собирается получить её любым способом. Так и живут два семейства, которым приходится разбираться с различными ситуациями и событиями. Взрослые стараются сохранить свои отношения, молодые влюблены и совершают ошибки, но одно точно понятно: время отпуска для них не пройдёт бесследно, что и позволит изменить жизнь кардинальным образом.

Смотрите сериал «Отпуск» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Отпуск
Смотреть онлайн!
Сезоны:
Отпуск все сезоны
Отпуск 1 сезон
Отпуск 2 сезон
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Отпуск доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать