Девушки с Макаровым

КиноПоиск: 7.164 (73252 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Константин Смирнов
Сценарист: Антон Морозенко, Алексей Слущев, Илья Ипатов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Девушки с Макаровым, описание.

Коллеги по цеху всегда с невероятным трудом находили общий язык с Макаровым. Этот принципиальный, до конца стоящий на своем человек, на протяжении длительного временного отрезка работавший начальником Уголовного Розыска в чрезвычайно неспокойном по своей природе районе Бутово, много раз конфликтовал с боссами. Но до определенного момента они старательно закрывали глаза на его вызывающее поведение и своеобразные выходки. Причина подобной лояльности объяснялась, прежде всего, тем, что в наше время найти профессионалов такого высочайшего уровня практически не представлялось возможным.
Правда, однажды чаща терпения вышестоящего начальства всё-таки переполнилась, и они решили наказать основного действующего персонажа телевизионного сериала «Девушки с Макаровым». Они убрали из его подчиненных матерых мужчин оперативников и заменили их представительницами прекрасной половины человечества, начисто лишенных какого-либо опыта. Когда бедняга об этом узнал, он испытал потрясение и ярость одновременно. Теперь ему придётся не только находить общий язык с женщинами, которые его всегда раздражали, но и фактически обучать их азам профессии, будучи их наставником.

Смотрите сериал «Девушки с Макаровым» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Девушки с Макаровым
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Девушки с Макаровым, 2 сезон, 1 серия
Сериал «Девушки с Макаровым» - премьерная серия
Девушки с Макаровым: Малой попутал
Девушки с Макаровым: Все на одно лицо
Девушки с Макаровым: Чебурек вместо губы
Девушки с Макаровым: Царица следственного отдела
Уважаемые друзья сериал Девушки с Макаровым доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать