Чикатило

КиноПоиск: 6.775 (131729 голосов)
IMDb 6.6 (1269 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарист: Алексей Гравицкий, Сергей Волков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Чикатило, описание.

Больше десяти лет Чикатило промышлял убийствами по всей стране. Больше пятидесяти человек пострадали от его руки, один невинный даже был расстрелян, так как полиция приняла его за безумного маньяка. Сам Андрей Чикатило все это время продолжал оставлять за собой кровавый след, совершенно не переживая о последствиях. В какой-то момент мужчина был убежден в том, что никогда не будет пойман, даже перестав скрываться. На поимку маньяка были выделены миллионы рублей и сотни сотрудников по каждой области, которые каждый день были вынуждены прочесывать местные леса. Но, достаточно долгое время маньяк оставался безнаказанным, продолжая самыми жестокими способами убивать людей.
Несмотря на наличие супруги и ребенка, жестокости Чикатило не было предела. К тому же, в отличие от стандартных маньяков, мужчина не имел возрастных или половых рамок. Под его нож попадали все: девочки, мальчики, девушки и даже взрослые женщины. Деятельность Чикатило превратила его имя в нарицательное, став синонимом к жестокости, кровавым убийствам и невероятному безумию. Но, даже будучи пойманным, мужчина не мог поверить, что на этом его жизнь будет окончена. И продолжил винить в своей деятельности абсолютно всех, кроме себя самого.

Смотрите сериал «Чикатило» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Чикатило
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
Уважаемые друзья сериал Чикатило доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать