Нагиев на каникулах

КиноПоиск: 5.348 (3361 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Сарик Андреасян
Сценарист: Леонид Марголин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Нагиев на каникулах, описание.

Ужаснейший момент карантина, который многих заставил сидеть дома, наконец-то прошел. Известный актер и телеведущий, Дмитрий Нагиев, получает крайне интересное предложение о работе. Мужчине предлагают отправиться в Эмираты, где он должен будет провести свадьбу шейха. Торжество будет проходить всего один день, все остальное время Дмитрий сможет попросту отдохнуть, искупаться, провести время наедине с собой. Достаточно сильно устав от заточения и малого количества людей вокруг, ведущий соглашается. Дмитрий надеялся, что это путешествие станет для него ступенью к старой жизни, наполнив все вокруг приятными воспоминаниями.
Только вот, именно поездка в эмираты, на свадьбу местного шейха, становится для мужчины огромным испытанием. Дмитрий и подумать не мог, что судьба уготовила ему такое количество неприятных сюрпризов. Но, мужчина был бы не собой, если бы не преодолевал все трудности с гордо поднятой головой. Сколько бы испытаний не заготовило для него проведение, он не сдастся. Эта поездка обязана запомниться чем-то хорошим и стать возобновлением творческой карьеры после длительного перерыва. Но, кто бы мог подумать, что осуществление будет таким сложным.

Смотрите сериал «Нагиев на каникулах» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Нагиев на каникулах
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Нагиев на каникулах доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать