Вампиры средней полосы

КиноПоиск: 8.327 (697939 голосов)
IMDb 7.6 (1829 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Антон Маслов
Сценарист: Алексей Акимов, Ольга Симонова, Константин Гарбузов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вампиры средней полосы, описание.

Древний город живёт тихо, гордясь славным прошлым, мало задумываясь о будущем. Большинство жителей – тихие провинциальные обыватели с нехитрыми бедами и радостями. Никто не знает о главной тайне Смоленска. Дело в том, что он очень давно в прошлом стал прибежищем для целого клана потомков знаменитого графа Дракулы. Каждого из них обратил в кровососущее существо кажущийся ничем не примечательным человеком дед Слава. Посторонние знают его как Вячеслава Вернидубовича. Он пользуется уважением соседей, нередко прибегающих к советам мудрого, много видевшего на своём веку смолянина.
Всё начало меняться, когда на окраине нашли целую компанию парней, чьи тела в сериале «Вампиры средней полосы» перед смертью кто-то совершенно обескровил. Приехавшая из столицы детектив полна решимости найти необычных убийц. Ей вынуждена помогать одна из членов древнего клана, служащая в местной полиции. Она прекрасно знает, что все её собраться живут по закону, не охотясь на людей. Но одна из Хранителей, приехавшая разобраться в ситуации, уверена, что соглашение нарушено. Деду Славе дана всего неделя, чтобы попытаться доказать обратное. Неужели кто-то не смог противостоять соблазну? Выяснить это будет очень непросто.

Смотрите сериал «Вампиры средней полосы» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Вампиры средней полосы
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Вампиры средней полосы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать