Шторм

КиноПоиск: 7.565 (48783 голосов)
IMDb 7 (264 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Борис Хлебников
Сценарист: Наталия Мещанинова, Степан Девонин, Илья Тилькин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шторм, описание.

Казалось бы, что ничто не может разрушить дружбу двух старых друзей Юрия Осокина и Сергея Градова, но судьба распорядилась иначе. Оказалось, что жена Сергея Градова смертельна больна и ей требуется дорогостоящая операция в Германии. Сергею приходиться постоянно быть рядом и оберегать жену, одновременно думая о том, как раздобыть деньги.
Работа Сергея связана с борьбой с коррупцией, где водятся большие деньги. Пользуясь служебным положением Сергей идет на преступление и в ходе мошеннических действий, получает деньги на операцию, хотя это решение дается ему не легко. Юрию Осокину предстоит расследовать это дело, не подозревая, что его лучший друг имеет к этому отношение. Никаких улик и доказательств против Сергея Юрий не имеет, но начинает догадываться, что деньги на операцию жены в Германии появляются не просто так. И теперь во что бы то ни стало, он хочет доказать причастие Сергея к этому мошенничеству, понимая чем ему это грозит. Дружба, любовь или правосудие победит в этом не легком деле.

Смотрите сериал «Шторм» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Шторм
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Шторм доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать