257 причин, чтобы жить

КиноПоиск: 7.283 (24200 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: комедия, драма
Страна Россия
В ролях: Полина Максимова, Егор Корешков, Мария Фомина, Ася Громова, Дарья Руденок, Михаил Грищенко, Роман Маякин, Юлия Топольницкая, Анастасия Попова, Сергей Годин
Режиссёр: Максим Свешников
Сценарист: Алексей Ляпичев, Дарья Воротынцева, Николай Муратов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал 257 причин, чтобы жить, описание.

Женя Короткова на протяжении трех лет пыталась победить рак и вот, однажды, она узнает, что у нее наступила регрессия опухоли. Ее счастью не было предела, но вскоре Женя понимает, что она стала никому не нужной. Молодой человек уходит от нее, мотивируя тем, что был рядом с ней только из-за ее недуга, друзья отворачиваются, и девушка остается совсем одна. Казалось бы, что жизнь кончена, мечты разбиты и надежд не остается.
И вот однажды, Разбирая старый хлам в шкафу Женя находит свой старый дневник, где когда-то записывала свои желания на жизнь. Эти 256 причин, записанные в блокнот, полностью переворачивают ее жизнь и вдохновляют на новые идеи и подвиги. Так Женя понимает, что необходимо дополнить список новым желанием и записывает 257-ю причину «обрести любовь». Не теряя времени, она начинает осуществлять все свои мечты. Как оказалось, старая жизнь не оставляет ее в покое и постоянно напоминает о себе. На пути Жени постоянно появляются трудности, с которыми ей приходится бороться в одиночку.
257 причин, чтобы жить
Сезоны:
257 причин, чтобы жить все сезоны
257 причин, чтобы жить 1 сезон
257 причин, чтобы жить 2 сезон
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать