Хватит!

КиноПоиск: 0.000 (390 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Хватит!, описание.

Несмотря на то, что представители различных правозащитных организаций делают все возможное для того, чтобы уменьшить масштаб проблемы домашнего насилия, она продолжает тревожить людей в разных странах мира. Положение женщин даже в цивилизованных государствах по-прежнему является неустойчивым. Они, сжав зубы, вынуждены терпеть сексуальные домогательства со стороны мужчин, исходя из самых разных причин. Кто-то закрывает глаза на грязные выходки своего похотливого начальника, потому что банально не хочет лишиться высокооплачиваемой работы, но есть и те, которым страшно заявить на насильника в полицию.
В рамках захватывающего документального проекта под названием «Хватит!» ведущие подробно расскажут аудитории, собравшейся в студии и у телевизионных экранов, невыдуманные истории нескольких девушек, ставших жертвами различных форм насилия. Каждая из них долго думала, прежде чем соглашаться на участие в проекте, но потом решилась.

Смотрите сериал «Хватит!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Хватит!
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
Уважаемые друзья сериал Хватит! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать