Новенький

КиноПоиск: 6.137 (25457 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Оксана Барковская, Ирина Гурьянова
Сценарист: Оксана Барковская, Ирина Гурьянова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Новенький, описание.

В городке давно ничего не случалось. Провинция живёт привычно бедно и скучно. Именно туда приезжает с матерью мальчишка, поступивший в один из старших классов местной школы. Ему всё кажется диким. Он родился в богатой семье, жил, не зная забот. Развод родителей вызвал шок, и теперь столичному мажору надо осваивать новую реальность. Прошёл год. За это время Максим, не желающий подстраиваться к окружению, настроил против себя всех ровесников. Начавшаяся травля доводила до отчаяния. Он молчал дома, но всё выяснилось после его исчезновения в сериале «Новенький».
Подростки частенько сбегают от родителей в поисках приключений, из чувства протеста. Но в ходе следствия выяснилось, что тут другая ситуация. Жителям Юровска предстоит открыть тайны своей жизни. Они ничего не хотели видеть, поэтому были уверены, что живут спокойно. Постепенно становится ясно, что это не первый случай пропажи. Многие обращались к психологу, надеясь на помощь, но у врача одна забота: диссертация. Классный руководитель, понимая, что происходит, ничего не предпринимала, не решаясь идти против целой системы взаимоотношений. Поиски затягиваются, а местечко начинает постепенно меняться в новой реальности.

Смотрите сериал «Новенький» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Новенький
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Новенький доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать