Шерлок в России

КиноПоиск: 6.547 (20541 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: детектив, криминал, приключения
Страна Россия
В ролях: Максим Матвеев, Владимир Мишуков, Ирина Старшенбаум, Павел Майков, Евгений Дятлов, Константин Богомолов, Константин Юшкевич, Акилина Соколова, Дмитрий Ломакин, Виктор Цекало
Режиссёр: Нурбек Эген
Сценарист: Олег Маловичко, Александр Шабуров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Шерлок в России, описание.

За многолетний период работы в уголовном розыске Шерлок Холмс завоевал себе безупречную репутацию. Этот благородный человек терпеть не мог несправедливость во всех ее проявлениях, поэтому и посвятил себя самоотверженной борьбе с преступностью. Коллеги по цеху испытывали по отношению к нему чувство колоссального уважения, а бандиты боялись, как огня. Создавалось такое впечатление, будто для него попросту не существовало невыполнимых задач.
Но однажды основному действующему персонажу телевизионного сериала «Шерлок в России» бросил вызов чрезвычайно искушенный оппонент, готовый на любой аморальный поступок ради достижения своих гнусных целей. Никто доподлинно не знал его настоящего имени, но за неслыханную жестокость он получил прозвище Джек-Потрошитель. Этот циник хладнокровно отправлял на тот свет молодых девушек, предварительно подвергая несчастных страшным физическим страданиям и буквально упиваясь собственной безнаказанностью.
В какой-то момент негодяю, описание примет которого знали практически все жители Лондона, надоело держать в страхе британцев, и он сбежал в Россию. Но его противник не собирался сдаваться без боя. Он отправился за ним.
Шерлок в России
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать