Текст. Реальность

КиноПоиск: 6.806 (5034 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Клим Шипенко
Сценарист: Дмитрий Глуховский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Текст. Реальность, описание.

Желание защитить свою девушку привело к неожиданному исходу. Мать чувствовала, что с сыном может случиться беда. Найдя предлог, она не пускала парня в клуб, но он, воспользовавшись случаем, сбежал. Вера согласилась составить компанию, и вечер обещал быть весёлым. Отдых нарушили сотрудники Отдела по борьбе с наркоторговлей. Спецназ ворвался в зал, отлавливая дилеров. Одной из подозреваемых оказалась Вера, и люди в масках были бесцеремонны. Попытка помешать полицейским не осталась безнаказанной. В кармане Ильи оказался пакетик с порошком. Доказать, что его подбросили, не удалось. Итог – семь лет строгого режима.
На свободу в мини-сериале «Текст. Реальность» вышел совсем другой человек, не желающий распространяться о пережитом. Маму накануне увезли в больницу. Позвонив, парень узнал, что она уже в морге. Визит к бывшей невесте тоже закончился плохо, она попросила больше не звонить. Друзья избегают. Остался только один вариант: месть.
Попытка выяснить отношения с оперативником, подкинувшим психотропы, закончилась дракой. Поняв, что убил Петра, он сбежал с его телефоном, начав отвечать на адресованные ему сообщения и звонки. Быстро выяснилось, что хозяин мобильника сам был замешан в перепродаже героина.

Смотрите сериал «Текст. Реальность» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Текст. Реальность
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Текст. Реальность доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать