Пассажиры

КиноПоиск: 7.340 (25134 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарист: Руслан Сорокин, Екатерина Соколова-Жубер, Александр Талал
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Пассажиры, описание.

Ещё несколько лет назад Андрей занимал статусную должность в крупной международной корпорации, филиалы которой располагались буквально по всему земному шару, и это обстоятельство позволяло ему никогда не испытывать недостатка в деньгах. Неудивительно, что он обожал различные элементы красивой жизни и не упускал возможности показать окружающим высокий уровень своего финансового благосостояния. Мажор водил представительниц прекрасной половины человечества по роскошным ресторанам, приобретал одежду исключительно в элитных бутиках и с завидной регулярностью ездил на зарубежные курорты.
Но однажды ему пришлось распрощаться со всей этой красотой. Ведь основной действующий персонаж телевизионного «Пассажиры» вступил в противоречия с руководством, которые привели к тому, что он очутился на улице. Чтобы не умереть с голоду и достойно содержать семью, он спешно переквалифицировался в таксиста. Но дело в том, что попасть в салон его «Мерседеса», купленного ещё во второй половине девяностых годов минувшего столетия, могли только те индивидуумы, земной путь которых...закончился. Умершие пассажиры фактически устраивали перед водителем своеобразную исповедь.

Смотрите сериал «Пассажиры» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Пассажиры
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
сезон 1 - серия 5
сезон 1 - серия 6
Уважаемые друзья сериал Пассажиры доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать