Колледж

КиноПоиск: 7.392 (4639 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Рита Кузьмина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Колледж, описание.

Группа неугомонных приятелей, которым посвящена данная кинокартина, постоянно создавали какие-то проблемы для окружающих. Они конфликтовали с преподавателями, не давали покоя отличникам, наотрез отказывались выполнять домашние задания и постоянно находились в социальных сетях, что, разумеется, сильно отвлекало их от учебы. Родители сорванцов неоднократно проводили с ними разъяснительные беседы, пытаясь хоть немного образумить отпрысков, но подобная мера не давала желаемого результата. Более того, она часто приводила к прямо противоположному эффекту, потому что бунтари начинали вести себя ещё развязнее.
Но однажды с основными действующими персонажами телевизионного сериала «Колледж» произошла абсолютно необъяснимая с точки зрения элементарного здравого смысла вещь. Ведь в один из дней они неожиданно для самих себя очутились вместо привычной школы в таинственном учебном заведении, где царили порядки, характерные, скорее, для советской эпохи. Здешние учителя отличались гигантской строгостью и пристально следили за тем, чтобы в классах соблюдалась железная дисциплина. К тому же, они заставляли своих юных подопечных носить серую школьную форму.

Смотрите сериал «Колледж» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Колледж
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 серия 5
сезон 1 серия 6
сезон 1 серия 7
сезон 1 серия 8
сезон 1 серия 9
Колледж. Промо
Трейлер
Что было дальше
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Колледж доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать