Между двух огней

КиноПоиск: 6.828 (893 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Булин
Сценарист: Андрей Ивашкин, Мариэтта Захарян, Михаил Трофименко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Между двух огней, описание.

Алексей работает начальником пожарной части. Он и его бесстрашная команда бойцов в один миг могут укротить огненную стихию. Бесстрашные ребята каждый день рискуют своими жизнями. Они гасят дома, которые пожирают языки пламени и спасают людей из огненного плена. Но ребята считают это своим долго и обычной работой, а не героическими подвигами. Алексей много раз при спасении людей, попавших в огненную западню, выходил невредимым из пламени, а вот в личной жизни отважный герой сериала «Между двух огней» угодил в более серьезную ловушку.
Его нынешняя девушка Даша вот-вот станет его невестой. Однако на горизонте начинает маячить Софья – бывшая девушка пожарника, которая три года как разошлась с ним. Алексей хочет указать бывшей на дверь, но нахлынувшие чувства не дают ему этого сделать. Мозгами он понимает, что ему надо выбрать верную Дашу, а вот сердцем он тянется к Софье. В этот момент своей жизни пожарник понимает, что бороться с огнем легче, чем с пламенем, бушующим в душе.

Смотрите сериал «Между двух огней» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Между двух огней
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Между двух огней доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать