Псих

КиноПоиск: 7.393 (108153 голосов)
IMDb 7 (502 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Фёдор Бондарчук
Сценарист: Паулина Андреева
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Псих, описание.

Олег состоявшийся специалист, к которому в российской столице мечтают попасть и «звезды» культурной жизни, и представители финансовой среды, и все те, кому не жалко потратить большие деньги на консультацию или получение методик разрешения проблем. Мужчина предоставляет услуги психологического анализа, но при этом скрывает собственные проблемы. Оказывается, у весьма востребованного доктора бесследно исчезла супруга, поэтому он коротает вечера с искусственной куклой для половых упражнений, злоупотребляя при этом алкогольными напитками. Кроме того, герой сериала «Псих» вынужден терпеть пациентов, поскольку они помогают ему заработать.
Добавьте к многочисленным проблемам кризис среднего возраста, совместное проживание с мамой, нарастающую агрессию, которую он не может подавить даже с помощью медикаментов. Насколько велики масштабы неприятностей, которые силиться преодолеть замкнутый господин в одиночку? Как может этот морально неустойчивый врач кому-то помочь, когда сам нуждается в активной поддержке близких людей, которых рядом попросту нет. Никто из клиентов не догадывается о проблемах чудо – врача, ведь в глазах общественности Олег – состоятельный человек, который счастлив в браке, занимается любимым делом, а попасть к нему на прием способен не каждый.

Смотрите сериал «Псих» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Псих
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Псих доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать