Олег

КиноПоиск: 6.105 (3357 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Григорий Калинин, Заур Болотаев
Сценарист: Ирина Денежкина, Руслан Габдрахманов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Олег, описание.

История о мужчине рок-н-рольщике, который обожает развлекаться с друзьями. Проводить время за кружечкой пенного напитка. Он готов делать все, что угодно лишь бы не заниматься семейными делами. У него есть три дочери, но всем их воспитанием и другими семейными ситуациями занимается супруга. Она долгое время терпит такое отношение к себе, но однажды просто не выдерживает и решает уйти из семьи. Женщина давно хотела заняться архитектурой, но рождение детей поставило крест на дальнейшей учебе. Теперь, когда девочки подросли, с ними справиться и отец, а она сама отправится в Японию. Так, герой сериала «Олег» возвращается домой и узнает, что любимая больше не хочет следить за детьми, их отношениям наступает конец. Олег не сразу осознает, что попал в сложную ситуацию, так как ничего не понимает в воспитании девочек, и том, как стать идеальным отцом.
И все же мужчина прекращает выпивать и развлекаться, полностью сосредоточившись на том, чтобы помогать своим дочерям. Задач много: нужно проверять домашние задания, внимательно следить за ночными прогулками, всегда угождать в любых ситуациях. При этом главный герой пытается решить и другие проблемы, которые появляются в его жизни. Так неукротимый рок-н-рольщик и любитель развлекаться быстро превращается в ответственного семьянина, который пытается сделать все возможное для своих любимых дочерей. Девочки меняют отношение к отцу постепенно и помогают ему в определенных ситуациях, будь то поиск новой любви или приготовление определенного блюда на ужин.

Смотрите сериал «Олег» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Олег
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Олег, 1 серия
Олег, 2 серия
Уважаемые друзья сериал Олег доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать