Настя, соберись!

КиноПоиск: 7.159 (146131 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Вера Смолина, Константин Майер
Сценарист: Константин Майер, Александр Вялых, Ася Беликова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Настя, соберись!, описание.

Анастасия – крутая дизайнерша-архитекторша с красным дипломом столичного вуза. Дома ее встречает любящий супруг Максим, а подружки Виктория и Инга всегда готовы прийти на выручку. Целый год 29-летняя девушка работает над важным проектом, но богатый заказчик, которому она спроектировала бизнес-центр, оказывается хамом и женоненавистником. Он унижает Настю, на которую накатывает волна гнева, лишившая ее рабочего места. Но увольнение оказывается не единственной неприятностью очаровательной героини сериала «Настя, соберись!»
Вскоре выясняется, что Макс изменяет жене с ее же лучшей подругой, а мать, которая подчинила Анастасию, превратив ее в слабовольную личность, наконец-то решает отпустить вожжи и дать взрослой дочери свободу в решениях. У архитекторши не остается ничего, кроме спорящих внутри головы голосов. Но девушка не шизофреничка, просто в ней проснулись пять разных личностей, помогающих справиться с проблемами. Чувственная Богиня, глуповатая Хозяйка, креативный Ребенок, строгая Родительница и дерзкая Сестра – они все намерены сделать Настю счастливой, но каждая по-своему. Добиться взаимопонимания между ними пока не удается, но многогранная личность активно решает собственные проблемы, прислушиваясь к разным ипостасям себя.

Смотрите сериал «Настя, соберись!» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Настя, соберись!
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Настя, соберись! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать