Топи

КиноПоиск: 6.916 (545927 голосов)
IMDb 6.7 (1593 голосов)
Год выпуска:2021
Жанр: триллер
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Мирзоев
Сценарист: Дмитрий Глуховский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Топи, описание.

Неразрешимые проблемы заставляют жителей покидать привычные места и устремляться навстречу неизведанному. Пятеро молодых москвичей направляются в отдаленный монастырь. Расположенный неподалеку от населенного пункта Топи. Денис – создатель популярного мессенджера, но сейчас парень страдает от рака, прекрасно понимая, что может умереть в любой момент. На природе он намерен привести мысли в порядок, подумать о дальнейшем будущем, а, возможно, придумать что-то еще, что навсегда увековечит его имя. Компромат на самого Дениса роет журналист Макс, которому не остается ничего, как последовать за ним. Остальные герои сериала «Топи» также имеют свои проблемы, которые заставляют скрыться и дождаться лучших времен.
Екатерину накануне свадьбы бросает жених, выдвинув непонятные требования. Девушка боится постареть, неужели в монастыре она сможет отыскать источник вечной молодости? Эля сама не рада свадьбе, ведь чеченской красавице супруга подобрал отец и теперь сделает все, чтобы устроить пышное торжество. Она не осознает, с какими проблемами столкнется после возвращения, а пока наслаждается свободой. Соня всю жизнь воспитывалась в православной семье, смерть сестры стала для девушки сильным ударом. Только в Топях она надеется прийти в себя, но с течением времени становится понятно, что именно здесь парни и девушки столкнутся с многочисленными тайнами. Странное поведение местных жителей вызывает подозрение, а когда один из ребят пропадает, то начинаются самостоятельные поиски с непредсказуемым финалом.

Смотрите сериал «Топи» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Топи
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Топи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать