Метод 2

КиноПоиск: 7.026 (191876 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Россия
Режиссёр: Александр Войтинский
Сценарист: Олег Маловичко, Сергей Калужанов, Дмитрий Иванов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Метод 2, описание.

Есения с трудом привыкает к мысли, что наставник мертв, и погиб от ее недрогнувшей руки. А как она могла поступить, услышав, что именно Родион Меглин причастен к смерти ее матери. Наставник хорошо поработал с девушкой, передав ей свой накопленный опыт, научив видеть скрытые на первый взгляд вещи. В некоторые моменты девушке казалось, что ее используют, словно дрессированного зверька, но только сейчас она поняла, насколько квалифицированным специалистом стала. Героине сериала «Метод 2» по силам раскрыть любое преступление, она видит то, что скрыто от посторонних глаз, а преступники престают перед ней словно открытая книга.
С недавних пор девушке кажется, что она сошла с ума, иначе как объяснить тот факт, что ей кажется, будто наставник жив. Он незримо присутствует рядом с ней, дает подсказки, помогающие в раскрытии того или иного дела, но пора взглянуть реальности в лицо и принять свершившиеся факты, остановив полет бурной фантазии. Ей предстоит забыть о личной жизни, ведь девушка не желает подвергать близких людей опасности. За время работы Есения обзавелась большим количеством врагов и завистников, непонятно, как они поступят в следующий момент времени. Она оставляет малолетнюю дочь на мужа, возвращается на работу в момент происхождения череды таинственных убийств. Кто стоит за всем этим? Стоит ли воспользоваться методиками, известными только Меглину? В первый же рабочий день она лишится напарника. Сомнений нет – методики Меглина должны сработать, для чего ей придется вернуться воспоминаниями в прошлое, а после столкнуться с новым кошмаром.

Смотрите сериал «Метод 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Метод 2
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Метод 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать