Просто представь, что мы знаем

КиноПоиск: 6.770 (65387 голосов)
IMDb 6.5 (169 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Роман Волобуев
Сценарист: Мила Просвирина, Илья Маланин, Роман Волобуев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Просто представь, что мы знаем, описание.

Телеграмм-канал опубликовал новость о смерти Евгения Малышева – известного в прошлом журналиста. Слух об этом быстро прокатился по столице, многие, кто лично знал Женю, те, кто любил его творчество. Каково же удивление всех, когда они понимают, что Малышев жив и даже сам не слышал о своей кончине? Придется призвать к ответу Беллу, Иру и Ксюшу – организаторов проекта. О создательницах ППЧМЗ известно немного, но ясно одно – амбициозные девушки готовы на все ради лайков и подписок, аудитория растет, но неужели ради этого они готовы опубликовать фейковые новости? Девушки из сериала «Просто представь. Что мы знаем» планируют реализовать большое количество идей, направленных на дальнейшее развитие канала, но при этом тщательно скрывают просроченные кредиты и скандальные разоблачения.
В их правилах кристальная честность, правдивая информация, свобода слова, правдивые расследования, чтобы только их детище было уникальным, востребованным. Нехватка средств заставляет искать инвестора, и один человек готов вложиться на определенных условиях. Команда должна пополниться новым членом – Евгением Малышевым, который и сам хочет понять природу возникновения фейковых новостей, контролировать численность новых подписчиков, публикацию новостей. Внезапно воскресший журналист принимает решение вернуться в Россию, в профессию, но современные технологии принять сложно, как и вернуть расположение аудитории, решившей, что предавший однажды, предаст и повторно.

Смотрите сериал «Просто представь, что мы знаем» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Просто представь, что мы знаем
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Просто представь, что мы знаем доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать