За час до рассвета

КиноПоиск: 7.559 (292896 голосов)
IMDb 5.2 (212 голосов)
Год выпуска:2021
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Зайцев
Сценарист: Александр Щербаков, Савва Минаев, Георгий Шабанов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал За час до рассвета, описание.

1946 год. Великая Отечественная война позади, люди постепенно возвращаются к мирной жизни. Денис Журавлев, еще вчера воевавший на фронте, устраивается работать в милицию. Первое время ему сложно привыкнуть к своему начальнику майору Шумейко, которого коллеги за глаза называют Сатаной. Всему виной тяжелый характер мужчины, но его методики работы имеют должный эффект – подчиненные добиваются поставленных целей, виновники преступлений оказываются за решеткой. Сейчас команда занимается поимкой Клеща, банда которого орудует в городе, не боясь никого и ничего. Лишние руки и глаза в лице Журавлева не помешают, но справится ли герой сериала «За час до рассвета» со сложным делом?
У Дениса в голове формируется сложный план поимки главаря банды, но его реализация сопряжена с некоторыми сложностями. Позже он поймет, что мирная жизнь – гораздо опасней той войны, в которой он недавно побывал. Друзья оказываются врагами, рядом предатели и завистники, также никто не видел Клеща и не представляет, как он выглядит. Наивный Денис уверен, что будет легко внедриться в банду, Шумейко его поддерживает. Так на свет появляется заключенный Птаха, которому удалось бежать из тюрьмы вместе с интеллигентным фальшивомонетчиком Графом, вором Буяном. Преступникам обещана амнистия, они готовы на все, чтобы обратить внимание местных криминальных авторитетов, но обратят ли на них внимание члены банды Клеща? Куратором «банды» новичков становится Ольга – новичок из отдела по борьбе с бандитизмом.

Смотрите сериал «За час до рассвета» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


За час до рассвета
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал За час до рассвета доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать