На краю любви

КиноПоиск: 6.066 (849 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Гусев
Сценарист: Ольга Кулагина, Валерий Любимов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На краю любви, описание.

В годы студенческой юности, Мария до безумства любила Андрея Саврасова, но по воле судьбы их пути разошлись, и предложение о замужестве сделал Вадим Асташин. Настойчивый юноша оказывал знаки внимания и старался сделать все возможное, чтобы Маша осознала, насколько серьезны его намерения. Ему хотелось, чтобы глаза любимой женщины всегда сияли от счастья, чтобы каждый день она ощущала себя любимой и желанной. Сейчас у супругов есть прекрасный сын Григорий.
Вскоре радужной и счастливой жизни приходит конец. Неожиданный приезд бывшего возлюбленного заставляет героиню сериала «На краю любви» усомниться в чувствах к Вадиму. Успешный и перспективный Андрей ворвался в ее жизнь в образе победителя. Героиня вскоре поймет, что ее чувства не угасли, а наоборот, возгорели новым пламенем. Она жаждет встреч, ее рассудок занят приятными воспоминаниями из прошлого.
Брак супругов под угрозой. Подобного поворота судьбы Вадим не предусмотрел. Мужчина не может совладать с собой, его переполняют обида, ревность и тревога, от невозможности что-либо изменить. Положение усугубляется неприятным известием, которое Мария долгие годы скрывала. Саврасов - биологический отец Гриши. Все это время мужчина жил в неведении, окутанном жестокой ложью.
В качестве руководителя научной лаборатории по вопросам геодезии Асташин отправляется в командировку, в карстовые пещеры, откуда обратного пути нет. Сильнейший взрыв в катакомбах становится причиной гибели Вадима. Вдова не находит спокойствия в душе, в случившемся она подозревает Андрея. Но узнает ли героиня настоящую правду?

Смотрите сериал «На краю любви» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


На краю любви
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер more

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал На краю любви доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать