Тайсон

КиноПоиск: 0.000 (1451 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Украина
Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Тайсон, описание.

Илья Карелин потерял лучшего друга и напарника. Ивана Коротченко расстреляли прямо на улице, по горячим следам задержать преступников не удалось. Остается только вспоминать, как отлично ладили напарники, делились секретами и тайнами, старались помогать в любом деле. Молодому оперуполномоченному достаются не только все дела убитого, но и его пес Тайсон. Поладить с животным получается не с первого раза, но главное, что хочет герой сериала «Тайсон» - это найти убийцу напарника. Если он этого не сделает, то жизнь покатится под откос, он не может предать память друга.
Совместные действия с Мариной — назначенной помощницей не складываются, поскольку девушка уверена, что ее назначение временное, а значит, особо сближаться она ни с кем не планирует. Служебные отношения с Ильей чуть не прекратились в тот момент, когда он узнает, что Рымарь – предполагаемый заказчик в прошлом был бойфрендом Марины. Осталось только понять, как безобидный ресторатор связан с преступной группировкой.

Смотрите сериал «Тайсон» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Тайсон
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Тайсон доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать