Авантюра

КиноПоиск: 0.000 (996 голосов)
Год выпуска:2020
Страна Украина
Режиссёр: Роман Барабаш
Сценарист: Карен Газарян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Авантюра, описание.

Валерия с трепетом ожидает появления на свет ребенка от любимого человека. Настоящим ударом для женщины становится новость о появлении в жизни мужа любовницы, с которой тот встречался на протяжении долгого времени и не единожды ездил с ней в командировки. Правда помогла Лере многое расставить по своим местам, она стала матерью – одиночкой и поклялась, что больше никогда не сможет доверять мужчинам. На профессиональном поприще дела складываются отлично, начальство доверяет решение важных вопросов, друзья и коллеги готовы поддержать в трудной ситуации, но рядом нет никого, с кем героиня сериала «Авантюра» могла бы обрести счастье.
Кардинальные перемены произошли в один из вечеров, когда Лера в одиночестве возвращалась домой. Она решила не задерживаться на празднике в честь помолвки подруги, поскольку переживала за маленького сына. По пути домой на нее кто-то нападает, но появление незнакомца помогло избежать смерти. Девушка благодарит спасителя, который представляется Ильей и предлагает проводить до дома. Каково же удивление Валерии, когда Илья оказывается представителем организации, предлагающей их банку выгодные условия сотрудничества. Тогда она не догадывалась, что встреча не была случайной, и молодой человек не планировал сотрудничать в ущерб себе.

Смотрите сериал «Авантюра» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Авантюра
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
сезон 1 - серия 1
сезон 1 - серия 2
сезон 1 - серия 3
сезон 1 - серия 4
Уважаемые друзья сериал Авантюра доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать