Небо в горошек

КиноПоиск: 5.889 (355 голосов)
Год выпуска:2004
Страна Украина
Режиссёр: Владимир Балкашинов
Сценарист: Татьяна Гнедаш
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Небо в горошек, описание.

Собрав хороший капитал, москвичка Клавдия отправилась в глубинку. Она хотела улучшить условия жизни и создать в поселке городского типа цивилизацию. Первым делом, девушка решает открыть казино, чем вызывает недовольство.
Несмотря на такую достойную и доброжелательную цель, жители поселка встретили ее с опасением и холодом. Многие хозяйки очень негативно отнеслись к нововведениям, ведь с приходом молодой предпринимательницы - их семейный бюджет начал стремительно уменьшаться.
Из-за недоброжелателей, девушке придется столкнуться с множеством преград и трудностей, и сделать всё возможное для осуществления своей цели.
Что будет делать девушка, столкнувшись с врагами своей идеи? Удастся ли Клавдии осуществить свою затею и найти общий язык с жителями поселка?
С помощью трогательного сериала «Небо в горошек» можно не просто узнать ответы на все эти вопросы, но и почувствовать непростую жизнь предпринимателей в далеких девяностых.

Смотрите сериал «Небо в горошек» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Небо в горошек
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 - серия 1-4
сезон 1 - серия 5-8
Уважаемые друзья сериал Небо в горошек доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта . В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать